Квартира в ЖК «Скай Форт»
Квартира в ЖК «Академия Люкс». Реализация
30.04.2015

Нашей студией был разработан, а затем реализован, в сопровождении авторского надзора, дизайн-проект однокомнатной квартиры в городе Москве. Квартира расположена в жилом комплексе «Академия Люкс», на улице Покрышкина.

Разработанное, в соответсвии с требованиями заказчика, планировочное решение, позволило разместить в квартире просторную гостиную, соединенную с кухней и обеденной зоной, изолированную спальную комнату, санузел и кладовую. Так же по заданию заказчика мы предусмотрели устройство вместительных гардеробных шкафов.
 
Квартира в ЖК «Академия Люкс». Проект
22.04.2014

Дизайн-проект и планировочное решение однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Академия Люкс» разработан с учетом желания заказчика выделить отдельное пространство для гостевой комнаты. Предполагается, что гостевая комната будет использоваться по своему функциональному назначению довольно редко, т.к. постоянно проживающая в квартире молодая семья планирует отводить большую часть времени, проводимого в квартире, в зоне гостиной-столовой. Учитывая особенности поставленной задачи и с целью максимально сохранить открытое пространство было решено организовав полноценную гостиную-столовую вынести её к естевственному освещению, разместив в ней мягкую, рабочую и обеденные зоны.


Дизайн-проект трехкомнатной квартиры в «Городе Яхт»
06.11.2013

Разрабатывая дизайн-проект трехкомнатной квартиры, которая расположена в современном жилом комплексе «Город Яхт», было решено организовать планировку квартиры таким образом, чтобы часть её относилась к «общим пространствам»: прихожая, столовая, туалетная комната, гостиная и кухня с выходами на балкон. Вторая часть относится к «личному пространству», и включает в себя две спальные комнаты, гардеробы, ванную.

Дизайн всех интерьеров выполнен в светах тонах. В проекте используется лаконичная мебель таких компаний, как Moooi, Roche Bobois и Kartell.

 

Квартира с антресолью
16.02.2012

Квартира расположена на 24-м верхнем этаже ЖК "Премьер" в городе Сочи. При разработке дизайн-проекта перед архитектором была поставлена задача – создать комфортное и максимально открытое жилище для отдыха молодой пары. Также следовало учесть, что отправляясь на Юг, молодые люди могут проводить веселые и шумные вечера в компании друзей. 

Проект квартиры в жилом комплексе «Скай Форт»
25.10.2011

Владельцы приобрели двухкомнатную квартиру со «свободной планировкой», в состав которой входили спальня, кухня-гостиная, коридор, два санузла и лоджия. Однако важным условием для проектирования было создание двух изолированных спален (для хозяев и детскую), кухни-столовой, и пространства выполняющего роль гостиной.

 

Квартира «Инь»
15.08.2011

 

Дизайн-проект, расположенной в одном из первых жилых комплексов бизнес-класса города Сочи трехкомнатной квартиры, предусматривает создание планировочного решения, позволяющего разместить на её площади просторную гостиную-столовую с отдельным выходом на балкон, кухню, две полноценные спальни отведенные в «личное пространство» вместе с ванной комнатой и кладовой. Кроме того, в квартире предусмотрены просторная прихожая и гостевая туалетная комната.


Конкурсная работа на премию Interior Capital Award
08.03.2007

Проект занял первое место конкурса на премию Interior Capital Award 2007.

Концепция интерьера коттеджа в п. Барвиха, Одинцовского района, Московской области.
Страницы:   1 | 2 | 3 
Поделиться ссылкой:
Тел.: +7 (926) 359 80 00 mail@designmf.ru