Общественные интерьеры
Первый вариант офиса компании Astellas
29.10.2014

 

Наша студия разработала два варианта дизайна офиса компании «Astellas», куда входят помещения приемной, конференц-зала, а также кухни-столовой, гардеробной и коридора. 

«Компания «Astellas» входит в число 20 ведущих фармацевтических компаний мира; в отделениях компании в разных странах работает около 15 000 сотрудников.  Молодая и дальновидная компания «Astellas» посвятила себя улучшению жизни людей во всем мире путем внедрения новых надежных лекарственных средств.»

 

Офис компании Zoon
23.04.2014

Рабочее пространство для нового офиса было выбрано в одном из бывших газгольдеров на территории завода АРМА, построенном в 1868 году. Старинная кладка кирпичных стен и высокие окна помогли определить направление по развитию проекта. Разработка планировочного решения велась таким образом, чтобы максимально сохранить открытое пространство. Второстепенные помещения, такие как комната для переговоров, кухня, туалетные комнаты, были отнесены вглубь и отделены темной, контрастной перегородкой, что позволило четко разграничить территорию и расположилить все рабочие места для сотрудников в наиболее комфортной зоне.

 

Офис группы компаний «СИНУР»
31.10.2013

В нашей студии был разработан и реализован, в ходе авторского сопровождения, дизайн-проект офиса компании «СИНУР», расположенного в бизнес-парке Nagatino i-Land.

 

Офис юридической компании
17.05.2013

Офис юридической компании занимает два этажа нежилой части комлекса «Лебедь», расположенного по адресу: Ленинградское шоссе, дом 33.

У входа расположена просторная приемная, рядом с которой размещены переговорные комнаты, столовая, выход к рабочим зонам первого и второго этажей.

Торговый центр Amway в Екатеринбурге
23.08.2012

 

В нашей студии разработан дизайн-проект общественных интерьеров для компании Amway, включая торговый центр, офисные пространства и места для прима внештатных сотрудников.

 

Торговый центр и офис Amway в Екатеринбурге
12.06.2012

 

Проект интерьеров торговорго центра и офисного пространства компании.

 

Школа танцев «Цвет» («STart»)
10.12.2011

Дизайн интерьера школы танцев спроектирован таким образом, чтобы на её площади компактно и удобно смогли разместиться такие пространства, как приемная со стойкой рецепции и мягкой зоной, где посетители могут комфортно провести время в ожидании, мужская и женская разделки с душевыми, туалет, и, конечно, просторный танцевальный зал. Все готово для того, чтобы в пространстве этой школы можно было добиться высот в искусстве танцев.

 

Общественные интерьеры Тверского лакокрасочного завода
23.07.2010

 

Для нового здания высокотехнологичного «Тверского лакокрасочного завода», недавно построенного в Твери, наша компания разработала дизайн-проект общественных пространств, включая две приемные с расположенными в них рабочими местами секретарей предприятия, зонами отдыха для посетителей и сотрудников, а также коридоры, столовую и другие помещения. По требованию заказчика все выполнено строго функциональным образом, но так, чтобы работники и гости чувствовали себя комфортно во всех общественных интерьерах ТЛЗ.

 

Торговый центр и офис Amway в Ростове-на-Дону
18.05.2010

Для Amway, – одной из самых крупных в мире компаний в сфере прямых продаж, – мы разработали дизайн-интерьеров представительства в городе Ростове-на-Дону. Здесь открылись торговый центр, площадка для обучения и проведения презентаций продукции среди Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА), офисы, зоны для переговоров, складские помещения.

 

Дизайна интерьеров ТЛЗ. Первый вариант
16.07.2009

Дизайн-концепция интерьеров общественных пространств Тверского лакокрасочного завода. Первый вариант.

 

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 
Поделиться ссылкой:
Тел.: +7 (926) 359 80 00 mail@designmf.ru